В центре Владивостока "освежают" дорожную разметку

На центральных улицах Владивостока дорожные службы начали обновлять разметку. Сегодня работы идут на улицах Уборевича, Луцкого, Суханова. (ФОТО)

1366436623_dsc_0518.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На центральных улицах Владивостока дорожные службы начали обновлять разметку. Сегодня работы идут на улицах Уборевича, Луцкого, Суханова.

"Зима закончилась, ваша задача сейчас - провести генеральную уборку города, отмыть и очистить улицы, парки, скверы, готовиться к высадке зелёных насаждений, нанесению разметки и ремонту дорог. На сегодняшний день это самая важная задача", - подчеркнул глава города Игорь Пушкарёв на недавнем совещании по благоустройству.

Напомним, что уже в ближайшее время во Владивостоке начнёт работу система автоматического контроля правил парковки и других нарушений ПДД «Паркон». Автомобилистам следует быть внимательными, соблюдать правила дорожного движения и парковки.

Для справки:

В 2012 году во Владивостоке установлено 1663 знака. Особое внимание уделили участкам дорог, расположенных вблизи образовательных и социальных учреждений. В соответствие с нормами приведены 225 пешеходных переходов в части установки дорожных знаков и 515 пешеходных переходов в части нанесения дорожной разметки.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз