Анонсы газеты "АиФ-Приморье" на 17 апреля

В Партизанске вор укусил школьницу, вцепившуюся в него. Прокуратура заступилась за вдову ветерана Великой Отечественной войны. Читайте в свежем номере.

1366090122_aif-primore.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 11-летняя школьница из Партизанска Кристина Цыганкова прославилась на весь край незаурядным и немного безрассудным поступком. Увидев как преступник крадет из машины барсетку, она, не раздумывая, бросилась за ним. Догнав мужчину, она вцепилась в его куртку мертвой хваткой и отпустила только, когда преступник сильно укусил девочку. Благо в это время уже подоспели взрослые. Чем руководствовалась школьница, бросившись вдогонку за взрослым мужчиной и что было после этого. Читайте в свежем номере еженедельника "Аргументы и факты - Приморье".Вдова ветерана Великой Отечественной войны искала правду у чиновников целых два года. Чужого ей было не надо, дали бы положенное жилье и все. Ведь с каждым годом колоть и таскать дрова, чтобы натопить покосившийся домик становится все труднее. За годы поиска правды пенсионерка оттоптала не один порог государственных инстанций, попыталась воззвать к разуму не одного чиновника. Однако помочь в разрешении неразрешимых проблем смогла только прокуратура, которая заставила госслужащих вспомнить о своих прямых обязанностях. Подробности читайте в свежем выпуске еженедельника "Аргументы и факты - Приморье".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны