Свыше 200 приморских товаропроизводителей участвуют в общегородской ярмарке во Владивостоке

Общегородская ярмарка работает на площади еженедельно по пятницам и субботам с 9 по 18 часов. Проработает она до 5 мая, после чего будет небольшой перерыв из-за приготовлений к параду Победы. (ФОТО)

1365747237_img_2869.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На центральной площади Владивостока продолжает работать общегородская ярмарка. Здесь всегда можно найти овощную, мясную, хлебобулочную и кондитерскую продукцию от местных производителей.В дни работы ярмарки на центральной площади всегда людно. Сюда съезжаются со всех районов города, потому что здесь всегда можно найти разнообразную продукцию по оптимальной цене. Например, картошку популярного сорта "Адретта" можно купить по 20 рублей, лук по 35, а помидоры по 40. Однако, некоторые продавцы не прочь поторговаться и готовы несколько рублей скинуть."Цены здесь доступные, поэтому на ярмарку всегда беру сына,  - говорит увешанная пакетами пожилая дама. И поясняет: "Обычно покупаю сразу на неделю вперед, самой все это не унести".

Торговать на ярмарку приезжают со многих районов Приморья. Сюда же везут свою продукцию и многочисленные дачники. Также здесь можно встретить и товары, которые нечасто можно найти в городских магазинах или на рынках."Мы сюда каждый раз приезжаем, и у нас часто покупают наши морепродукты, - поделилась продавщица. - Вот, например, сушеный минтай. В магазине наценка 35%, а здесь дешевле".Общегородская ярмарка работает на площади еженедельно по пятницам и субботам с 9 по 18 часов. Проработает она до 5 мая, после чего будет небольшой перерыв из-за приготовлений площади к параду на 9-е мая.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус