Во вторник новый циклон принесет в Приморье снег и ветер

За минувшие выходные в Приморье выпало до двух декадных норм осадков. Завтра, обещают синоптики, обильный снег с дождем может повториться. (ФОТО)

1365395476_img_2548.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В минушие выходные очередной циклон принес в край сильный ветер и обильный снегопад.Как сообщили ИА Приморье24 в Примгидромете, в крае выпало до двух декадных норм осадков. "В Чугуевке - 19 мм при норме в 12, в Находке 12, где норма составляет 14, а во Владивостоке 13 мм при 20. Также отмечались гололедные явления, отложение мокрого снега на деревьях и проводах, гололедица на дорогах. Усиливался ветер в континентальных районах края до 13-21 метра в секунду. На побережье его порывы достигали 18-26 метров в секунду. Максимальная скорость зафиксирована во Владивостоке - 25-29 м. в сек", - сообщили синоптики.В ближайшие сутки, во вторник, под влиянием очередного циклона, в Приморье снова пройдет снег с дождем. Во Владивостоке сегодня без осадков, +6 - +8, в ночь на вторник возможен небольшой снег. Во вторник днем переменная облачность и временами снег с дождем. В ночные часы сегодня слабоотрицательный температурный фон, во вторник - +3 - +5, а в среду без осадков +4 - +6.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны