«Аэрофлот» проводит отбор бортпроводников со знанием восточных языков

В обязанности бортпроводника входит обеспечение безопасности пассажиров в полете, обслуживание пассажиров, а также создание на борту самолета атмосферы гостеприимства и комфорта.

1364950392_bat_0021.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. ОАО «Аэрофлот – российские авиалинии» проводит отбор кандидатов на должность бортпроводника со знанием восточных языков.

Самая надежная и безопасная авиакомпания России объявляет о вакансии. Для тех, кто хочет получить стабильную работу в компании профессионалов, расти и развиваться в профессии, есть прекрасная возможность получить интересную и, что немаловажно, высокооплачиваемую работу.

Потенциальные кандидаты должны отвечать следующим требованиям: иметь образование не ниже полного среднего; владеть английским языком, а также одним из восточных - вьетнамским, корейским, японским и китайским на уровне UPPER INTERMIDIATE; иметь желание работать в сфере обслуживания. Требования к возрасту - без опыта работы: 18-26 лет, с опытом работы бортпроводником – до 35 лет . Кроме того, важны такие личные качества как доброжелательность, общительность, ответственность и дисциплинированность.

В обязанности бортпроводника входит обеспечение безопасности пассажиров в полете, обслуживание пассажиров, а также создание на борту самолета атмосферы гостеприимства и комфорта.

Местом работы значится аэропорт "Шереметьево". Иногородним предоставляется общежитие. География полетов - Вьетнам, Корея, Китай и Япония. Сотрудникам предоставляется привлекательный соцпакет: льготные авиабилеты работникам и членам их семей на все рейсы «Аэрофлота» и партнеров компании (это более 900 направлений по всему миру); ежегодный 70-дневный отпуск; льготные путевки на санаторно-курортное лечение; медицинская страховка; оплата детского сада; оплата общежития для иногородних; служебный транспорт и многое другое. Заработная плата — от 50 до 80 тысяч рублей при налете санитарной нормы.

ОАО «Аэрофлот» - это лучшая база для подготовки кадров, потенциал, стабильность и развитие.

Для того чтобы принять участие в отборе соискатель должен заполнить анкету, скачав ее по ссылке, приложить фото, и до 8 апреля 2013 года включительно отправить ее по адресу [email protected].

После этого данные будут обработаны и, в случае соответствия требованиям компании, кандидат получит приглашение для прохождения отборочного этапа.

Телефон для справок — 8-499-500-76-00, е-mail: [email protected].

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля