Абитуриенты города и края посетят ВГУЭС

Во ВГУЭС много возможностей для самореализации и творческого развития. Университет славится своим Молодежным центром, командой КВН, Центром подготовки волонтеров и спортивной подготовкой своих студентов.

1364352039_dod_koms.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивостокский государственный университет экономики и сервиса приглашает на "Ярмарку возможностей - ВГУЭС - для тебя!". 30 марта в 11:00 вы сможете встретиться с ректором университета Геннадием Лазаревым и директорами институтов, заведующими кафедрами и преподавателями. Кроме того, гостям ВГУЭС проведут экскурсию по университету, а потенциальные абитуриенты смогут пройти тестирование по предметам ЕГЭ, личностные тренинги и консультации по выбору профессии.Посетив "Ярмарку возможностей ВГУЭС" вы сможете узнать о правилах приема студентов на 2013 год и студенческих стипендиях. Пройти консультации по выбору образовательных, спортивных и международных программ, узнать о возможностях обучения за рубежом и вопросах трудоустройства. А завершить день, проведенный во ВГУЭС, гости смогут концертом - вечером состоится закрытие фестиваля детского и молодежного творчества "Folk City Festival".В этом году ВГУЭС делает акцент на привлечение талантливой и одаренной молодежи. Абитуриенты - победители Олимпиад на конкурсной основе смогут получить сертификат на бесплатное обучение по программе "Перевод в сфере профессиональной коммуникации" в течении одного года, а призеры Олимпиад - скидку на 20%. Абитуриенты-высокобальники, поступающие во ВГУЭС могут рассчитывать на повышенную стипендию. Для тех, кто в сумме по результатам ЕГЭ наберет от 190 до 210 баллов - 10 тысяч рублей в месяц, от 210 баллов и выше - 14 тысяч рублей. Также, этим абитуриентам, прибывшим из других регионов, ВГУЭС оплатит проезд или перелет до Владивостока и проезд до постоянного места проживания на зимние каникулы.Университет предлагает абитуриентам широкий выбор направлений подготовки в сфере сервиса ("Социокультурный сервис", "Управление в жилищно-коммунальном хозяйстве"), экономики ("Финасы и налоги", "Мировая экономика", "Налоги и налогообложение"), товароведения ("Товароведение и экспертиза товаров"), права и управления ("Управление персоналом", "Юриспруденция"), дизайна ("Дизайн костюма", "Дизайн среды"). А с этого года во ВГУЭС стартует уникальное направление подготовки по профилю "Телевидение" и новые образовательные программы - "Спортивный менеджмент", "Технология общественного питания", "Сервис на предприятиях моды и красоты". Кроме того университет предлагает возможность заграничных стажировок в различных университетах мира - в Республике Корея, Японии, США, Новой Зеландии, Китая.ВГУЭС - это университет, в котором для студентов созданы все условия - кампус в центре города, включающий в себя общежития, учебные корпуса, спортивные комплексы, соединенные переходами, крытая парковка, бесчисленные кафе и магазины, бесплатный wi-fi и многое другое.Помимо прочего, во ВГУЭС вы найдете много возможностей для самореализации и творческого развития. Университет славится своим Молодежным центром, командой КВН, Центром подготовки волонтеров и спортивной подготовкой своих студентов.Не упусти шанс - приходи на "Ярмарку возможностей - "ВГУЭС - для тебя"!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей