"Пилот" покажет всем владивостокским сумасшедшим "легкую жизнь"

"Сумасшедшим жить легко": группа "Пилот" презентует новую концертную программу во Владивостоке. Зрителей ждут сюрпризы.

1364363535_pilot-a2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 18 мая в концертном зале ТКК "Underground" одна из популярнейших российских рок-групп "Пилот" даст единственный концерт во Владивостоке в рамках тура "Сумасшедшим жить легко".

Тур назван в честь первого сингла с будущего альбома группы, который уже покорил вершину хит-парада "Чартова дюжина". "Пилот" порадует владивостокцев песнями с последнего и очень успешного студийного альбома "Осень", а также новыми песнями и, разумеется, хитами.

"Мы понимаем, что выступления ПИЛОТа - это праздник для всех наших фанатов, и всегда стараемся устроить веселуху для них, - говорит лидер коллектива Илья Черт. - Поэтому составляем плей-лист, ориентируясь на самые любимые поклонниками песни".

"Пилот" еще прошлым летом начал работу над новой пластинкой, название которой пока держится в секрете. Однако недавно музыканты объявили всем своим фанам замечательную и очень интригующую новость:

"Каждый желающий сможет поучаствовать в процессе ее появления! Так что поклонникам нужно держать ухо востро и следить за новостями, появляющимися на сайте ПИЛОТа. Но послушать отрывки новых песен на www.pilot.spb.ru можно уже сейчас. А весной, в перерывах между поездками, ПИЛОТ продолжит работу над новым альбомом".

Кроме того, зрителей на концерте ожидает дополненная сценография в виде подиума, по которому музыканты будут выходить в зал к поклоникам.

Начало концерта в 22:00

Стоимость билета в предварительной продаже: 1000 рублей (до 1 мая); 1250 рублей (до 17 мая).

Билеты в день концерта - 1500 рублей.Билеты приобретайте:- В кассе ТКК "Андеграунд" (ул. Гоголя, 39а, ВГУЭС) с 10:00 до 17:00 в рабочие дни;- В магазине "ФЕНИКС РОК" (Океанский проспект, 16, ТЦ "ИЗУМРУД ПЛАЗА", 3-й этаж, бутик № 307) с 11:00 до 18:00, без выходных;- В магазине "Батискаф" (проспект Красного Знамени, 59) с 9:00 до 19:30 без выходных;

В магазинах "Небо и Земля":

- проспект 100 лет Владивостоку, 42а (ТЦ "Искра", пав. №12) с 10:00 до 19:00 без выходных;- ул. Русская, 87а (ТЦ "Россиянка", 1-й этаж) с 10:00 до 20:00 без выходных.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны