Владивосток говорит: "Нет кавер-версиям!"

Ты все еще зависим от музыки, которую скармливает тебе радио, iPod и IPad? Ты ждешь приезда раскрученных и популярных рок-групп? Зря!

1364267397_net_kaveram.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ты все еще зависим от музыки, которую скармливает тебе радио, iPod и IPad? Ты ждешь приезда раскрученных и популярных рок-групп? Зря!Зачем они тебе, когда в ТВОЕМ городе и даже на ТВОЕЙ улице живут и творят музыканты, талант которых не уступает звездам рок-сцены!31 марта в 19.00 в ночном клубе «Yellow Submarine» открытие фестиваля «Нет каверам».Открывают проект:

HaysKrypton's SonsAnd actionЧистый SАвгуст_МайTeamСпециально для ценителей всех жанров рока - от забойного панка до лиричного блюза - ночной клуб «Yellow Submarine» и творческое объединение «Неон» представляют второй ежегодный фестиваль авторского рок-творчества «Нет Каверам!».

Каждое воскресенье тебя ждут впечатляющие выступления лучших бэндов Владивостока, старые и новые друзья и море хорошей музыки. Презентация и бесплатное распространение сборника «Нет каверам 2013!» включены в программу.Приходи, смотри, слушай, оттягивайся и не говори, что тебя не приглашали. Предзаказ билетов по телефонам: 2-29-12-47, 2-66-56-21

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей