Во Владивостоке Найк Борзов не ограничился тремя словами

Популярный певец совсем не боится стать заложником "трех хитов". (ФОТО)

1363917725_img_7809.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Минувшим четвергом в Mumiy Troll music bar собрались знатоки лошадок и большие ценители трех слов. Иначе и быть не могло - на сцене весь вечер "зажигал" Найк Борзов.

За то немалое время, пока длился концерт, известный музыкант успел не только исполнить "народные" хиты (уже упомянутые выше), но и сыграть песни с альбома 2010 года, сесть за ударные, а также представить владивостокской публике один трек с пластинки, которая еще только готовится к выпуску.

В беседе с журналистами Найк признался, что совсем не боится стать заложником своих самых популярных "детищ" - "Лошадки", "Трех слов" и "Верхом на звезде". По словам музыканта, если публика приходит на концерт, чтобы хором спеть "Я маленькая лошадка, и мне живется несладко", - глупо было бы оставлять слушателей без такого праздника. "Я за то, чтобы всё было в кайф", - честно признается Борзов.

Праздник на концерте действительно был - за три года, пока Найк не наведывался в Приморье, по нему успели соскучиться. Следующими гостями бара - уже в апреле - станут "Смысловые Галлюцинации".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня