В мае во Владивостоке выступят "Кукрыниксы" и "Пилот"

Популярные рок-группы, вот уже долгие годы штурмующие верхушки хит-парадов "Нашего радио", приедут во Владивосток с новыми программами, а у поклонников есть шанс сходить на оба концерта по выгодной цене.

1363654837_pilot.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Май для приморских поклонников рок-музыки обещает стать по-настоящему горячим месяцем.

Уже 3 мая в театре Underground выступит группа "Кукрыниксы" во главе с Алексеем Горшеневым, в котором рокерская натура сочетается с любовью к лирике Сергея Есенина. Фанаты смогут услышать не только песни с последнего альбома "Myself", но и давно заученные наизусть хиты, а также композиции с сольного альбома Горшенева "Душа Поэта" (на стихи Есенина).

"Кукрыниксы" - 3 мая - театр Underground - 20:00 - справки по телефону 2-96-99-88.

А 18 мая на той же площадке отыграет полноценную программу группа "Пилот". Свой гастрольный тур лидер команды Илья Черт назвал просто и доходчиво - "Сумасшедшим жить легко". Примечательно, что Владивосток - единственный на ДВ город, куда прилетит группа. Ансамбль специально подготовит только для этого тура особую программу, куда войдут неожиданные версии известных песен, а также несколько хитов.

- Мы понимаем, что выступления ПИЛОТа - это праздник для всех наших фанатов, и всегда стараемся устроить веселуху для них, - говорит Илья, - поэтому составляем плей-лист, ориентируясь на самые любимые поклонниками песни. Но на концертах в 2013м прозвучат, в основном, лишь те композиции, которые не игрались в рамках юбилейного тура «15 лет рока – это срок!».

"Пилот" - 18 мая - театр Underground - 20:00 - справки по телефону 2-96-99-88.

Информационная поддержка концертов - газета "Владивосток" и радио VBC.

Концертное агентство, занимающееся гастролями артистов, подготовило специальное предложение для фанатов. С 14 марта открыта продажа абонементов на концерты "Кукрыниксов" и "ПилОта". Стоимость абонемента - 1500 рублей. Продажа - только в магазине "Феникс Рок" (Океанский проспект, 16, ТЦ "ИЗУМРУД ПЛАЗА", 3-й этаж, бутик № 307). 

Стоимость билетов по отдельности уточняйте по телефону для справок.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны