Владивосток готовится отметить День моряка-подводника

15 марта в Андреевском зале ДОФ пройдёт торжественное собрание и праздничный концерт с участием Ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота, оркестра штаба ТОФ, а также творческих коллективов Владивостока. (ФОТО)

1363220089_apl-podolsk.-foto-i.gilyazutdinova-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в главной базе Тихоокеанского флота начинаются культурные мероприятия в честь предстоящего Дня моряка-подводника.

Так, в 16 часов во владивостокском Доме офицеров флота состоится открытие выставки художественной фотографии, посвящённой подводным силам России. Её авторами стали фотохудожники бывший постоянный корреспондент газеты «Красная звезда» на ТОФ полковник запаса Виталий Аньков, сотрудник пресс-службы флота старший прапорщик Ильдус Гилязутдинов (смотрите ниже его кадры), Андрей Бурменский.

15 марта в Андреевском зале ДОФ пройдёт торжественное собрание и праздничный концерт с участием Ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота, оркестра штаба ТОФ, а также творческих коллективов Владивостока. А 19-го здесь же состоится презентация второго тома книги «История подводных сил на Дальнем Востоке» капитана 1 ранга запаса кандидата технических наук Виктора Семёнова. Так что Дом офицеров ждёт и военнослужащих, и членов их семей, и обычных горожан, гостей Владивостока!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус