Земфира выступит во Владивостоке 22 мая

Самая популярная певица страны даст концерт во Владивостоке. Площадкой станет "Девятый цех".

1362792726_zemfira.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Самая популярная певица страны даст концерт во Владивостоке. Площадкой станет "Девятый цех".

После тура по городам Дальнего Востока певица отправится в Европу. 

Новый альбом Земфиры «Жить в твоей голове» стал первым за последние пять лет. Масштабный тур Земфиры поклонники ждали несколько лет.

В программу вошли премьеры песен и знаковые композиции Земфиры в ярких, неожиданных аранжировках. В команде инженеров шоу — художник по свету и звуорежиссер — именитые специалисты из Германии.

Любой альбом, записанный Земфирой, обречен на успех, что бы про него ни говорили. Ворвавшись 14 лет назад на российскую поп-рок-сцену, на которой тогда еще происходило хотя бы какое-то движение, она стала главной и заслуженной безо всяких знаков отличия, званий и медалей.

Лакируя и пестуя холодный, очень четкий звук, наполняя его туманными, пускай и зрелыми, текстами, Земфира четко делит российскую музыку на «я» и «они», и в целом она имеет на это полное право. С ней работают отменные музыканты, сама она явно знает, что делает. 

Напомним, в предыдущий раз Земфира посещала Владивосток с концертом почти 6 лет назад - в 2007 году. Тогда она представила местной публике альбом "Спасибо".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля