Молодежь Владивостока устроила "поздравительный" флеш-моб для женщин города

Главную задачу организаторы выполнили блестяще - каждая женщина сияла улыбкой, получая небольшую открытку с комплиментом и конфетой. (ФОТО)

1362712282_dsc_0069.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Городская молодежь решила по-своему поздравить жительниц Владивостока с Международным женским днём. Их главным оружием стали сладости и комплименты. Даже снег не помешал активистам провести весенний флэш-моб.

"Основная наша задача – подарить виновницам торжества хорошее настроение в этот праздничный день, - говорит Иван Фомин, один из организаторов флэш-моба. – "Мы сами делали открытки, кто-то писал от руки, кто-то распечатывал целые рисунки, или просто печатал пожелание. Угощения приносили все, кто, сколько может: и недорого, и всем достаётся. Подарки получаются небольшими, но всё равно приятно".

Поздравить женщин в такую погоду пришли не только парни, но и девушки: по их признанию это самое лучшее Восьмое марта в их жизни. Из-за обилия сладостей и открыток ребятам приходилось несколько раз прерваться для создания новых партий подарков для милых дам.

Главную задачу организаторы выполнили блестяще - каждая женщина сияла улыбкой, получая небольшую открытку с комплиментом и конфетой.

Стоит добавить, что эта не единственная акция ребят. Активисты занимаются благотворительностью и устраивают арт-конкурсы.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля