Где повеселиться 8 марта во Владивостоке

Небольшой обзор самых заметных вечеринок и концертов в честь праздника весны и красоты.

1362703122_party_hard.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во всем Владивостоке сегодня трудно найти кафе, ночной клуб или ресторан, не предлагающий прекрасным посетительницам романтическую программу или хотя бы комплименты на входе. Мы решили отобрать самые любопытные вечеринки и концерты в честь восьмого марта.

Самым безумным обещает стать фестиваль Rock Girl's day в клубе "Паллада" (ул. Луговая, 52а). В программе - тяжелый диджейский сэт (dubstep, drum'n'bass, heavy rock, nu-metal), непредсказуемые конкурсы, а также выступление десяти рок-команд Приморья и Благовещенска, играющих в самых разных направлениях - от фолк-рока до металкора. Начало в 19:00, цена билетов - 350-400 рублей, первым 50 девушкам - бесплатный вход (в компании со спутником).

Самым вызывающим уже сейчас можно назвать выступление нью-йоркской транссексуал-дивы Amanda Lepore в ночном клубе Cuckoo. Сложно назвать область шокирующего и эпатажного шоу-бизнеса, к которому Аманда в свое время не приложилась: фотомодель, певица, дизайнер и даже актриса "кино для взрослых". Сегодня ее шоу взорвет Cuckoo! Начало - 23:01, цена билета - 500-1000 рублей, всем гостям до часа ночи - коктейль в подарок.

Самым владивостокским по праву станет концерт группы Leopard Bonapart в BSB. Когда-то юный вокалист группы Steplers Константин Буглевский улетел из Владивостока покорять столицу, над чем вдоволь посмеялись многие "коллеги". И вот у Константина новый проект, который играет на площадках лучших клубов Москвы, пользуется признанием журнала "Афиша" и чей концертный график расписан на три месяца вперед. Начало - 23:00, вход - 200-400 рублей.

Ну а самым веселым и беззаботным мы сочли выступление группы Serebro в клубе SanReMo. Мало того, что сами девушки далеко не прочь оторваться на сцене, так еще и афтепати им под стать - на сцену клуба поднимутся резиденты Comedy Club. Начало - 23:50.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны