Прошедшей зимой приморцы не вставали с дивана — ОПРОС

Как показали результаты опроса, проведенного на страницах ИА Приморье24, жители края предпочитают наблюдать развлечения "по телевизору с дивана".

1362103369_zima_tigr.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как показали результаты опроса, проведенного на страницах ИА Приморье24, жители края предпочитают наблюдать развлечения "по телевизору с дивана".

Так,  на вопрос "Какие зимние забавы для вас самые привлекательные?" вариант ответа "Нравится нырять в прорубь" выбрало наименьшее количество респондентов — всего два с половиной процента. И в самом деле, вариант для отдыха малопривлекательный, хотя на церковные праздники и пользуется особенным спросом.

"Мое пристрастие — лыжи", - уверенно заявили почти шестнадцать с половиной процентов опрошенных. Замечательно! Не так давно на страницах нашего агентства говорилось о прошедшем в крае празднике — "Лыжня России". Есть к чему стремиться, согласитесь?

Чуть больше девятнадцати процентов проголосовавших отдали предпочтение конькам. Их можно понять: силами администрации Владивостока в этом году залиты хоккейные коробки, проведен любительский турнир, да и общегородские стадионы предлагали интересные программы, в том числе и со встречами романтической направленности.

Более семнадцати процентов респондентов предпочли подледную рыбалку. "Ясное дело!", - отвечаем мы: ведь этой зимой в городе прошел и фестиваль "Народная рыбалка с АиФ", организованный силами мэрии Владивостока. Победители получили ценные призы, а все присутствовавшие — изрядный заряд позитива и удовольствия.

К сожалению (а может быть, и наоборот), почти сорок пять процентов ответивших проголосовали за вариант "Люблю наблюдать зимние развлечения по телевизору с дивана". Что тут скажешь... что-то всегда остается неизменным!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны