Анонсы газеты "Владивосток" на среду, 27 февраля

"Диета из Интернета" - как худеют звезды, "Когда невеста становится зомби" - примеры удивительных свадеб, "Буквой закона по интересам людей" - как в жилых домах разрушают несущие стены. Это и много другое - в свежем номере.

1361858421_gazeta.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. "В" решил рассмотреть пять наиболее популярных диет среди звезд отечественного шоубизнеса, которые буквально взорвали Всемирную паутину. С просьбой прокомментировать эти способы похудения мы обратились к врачу-диетологу и выяснили, что "звездное" питание нормальному человеку только вредит. Читайте в материале "Диета из Интернета".Предложение давно сделано, родители уведомлены, список гостей составлен, впереди – регистрация, ресторан и долгий поцелуй в знак счастливой семейной жизни. Но что, если вы решили поразить гостей. Вопрос - чем? Если на западе молодожены давно облюбовали воздушные пространства, водные глубины и даже космос, то в нашей, родной столице Приморья возможности не столь широки. Читайте самые удивительные примеры свадеб в материале "Когда невеста становится зомби".По решению суда, с января этого года во Владивостоке предприниматели – собственники нежилых помещений, находящихся в жилых многоквартирных домах - могут по своему усмотрению изменять планировку этих помещений и перестраивать их. А таких помещений по городу – сотни, если не тысячи. И если захочет хозяин, к примеру, снести несущую стену в своем офисе, расположившемся на первом этаже жилого дома, то никто ему уже не запретит. Читайте в материале "Буквой закона по интересам людей".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз