Экипаж "Адмирала Трибуца" подарил Игорю Пушкареву кортик

Глава города Игорь Пушкарёв поздравил экипаж БПК "Адмирал Трибуц" с Днём защитника Отечества и вручил военным морякам памятные подарки. (ФОТО)

1361334915_p3240282.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Глава Владивостока Игорь Пушкарёв посетил с визитом БПК "Адмирал Трибуц". На торжественном построении мэр поздравил военных моряков с Днём защитника Отечества."Владивосток является главной базой Тихоокеанского флота, здесь расположен его штаб и так будет всегда, – сказал в поздравлении военным морякам глава города Владивостока Игорь Пушкарёв. – Поздравляю вас от всей души с праздником. Желаю вам мирного неба над головой, крепкого здоровья и чтобы всегда родные и близкие были здоровы, ждали вас на берегу, а вам бы хотелось вернуться в наш славный город Владивосток".Поздравив экипаж, мэр Игорь Пушкарёв вручил подарки и памятные медали морякам, которые отличились за время службы. Затем, вместе с экипажем БПК "Адмирал Трибуц" была сделана общая фотография.Командование корабля провело для главы Владивостока экскурсию по БПК. Игорь Пушкарёв прошёл по палубе, побывал на капитанском мостике, осмотрел оборудование, с которым работают военные моряки. В кают-компании состоялась встреча главы Владивостока с экипажем корабля. Офицеры задали мэру массу вопросов о развитии города. В подарок от военных моряков Игорь Пушкарёв получил офицерский кортик. На память о своём визите глава города оставил запись в Книге почётных посетителей корабля.В завершении визита на БПК "Адмирал Трибуц" глава города Игорь Пушкарёв побывал в столовой, где вместе с офицерами и матросами отведал простой, но вкусной корабельной еды.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус