В Приморье пропала 8-летняя девочка - подозревают убийство

В правоохранительные органы Уссурийска обратилась мать 8-летней Луцишиной Анастасии с заявлением о том, что ее дочь не вернулась домой из школы с тренировки по легкой атлетике.

1361325133_466x10000_out__.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту исчезновения восьмилетней девочки - жительницы города Уссурийска по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Вечером 19.02.2013 в правоохранительные органы города Уссурийска обратилась мать 8-летней Луцишиной Анастасии с заявлением о том, что ее дочь не вернулась домой с тренировки по легкой атлетике, которая проходила в школе, где обучается девочка.

По версии следствия после тренировки девочка пошла по направлению к дому, где она проживает, но до дома так и не дошла.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установления местонахождения девочки и выяснение всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать