Анонс газеты "Аргументы и факты - Приморье" на среду, 20 февраля

Редакция народного еженедельника "Аргументы и факты - Приморье" спешит познакомить читателей ИА Приморье24 с анонсом предстоящего номера.

1361258786_aif.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В прошлом номере газета «Аргументы и факты - Приморье» писала о пансионате «Синяя птица», который затопило. Спустя неделю туда вновь наведался журналист издания.

Выяснилось, что первый этаж пансионата остается затопленным. Уровень воды немного снизился, однако находиться в комнатах по-прежнему невозможно. 15 февраля пансионат закрыли, а его постояльцев начали вывозить и размещать в разных социальных учреждениях Приморья. При этом в «Синей птице» все еще остаются двое стариков. Подробности – в свежем номере издания.

С 1 января в России запрещена ночная продажа алкогольной продукции, в том числе пива и напитков, изготавливаемых на основе пива. К этому обязывает новый Федеральный закон.Насколько он выполняется в краевой столице, решил выяснить журналист еженедельника «АиФ - Приморье» и отправился в ночной рейд с сотрудниками полиции. И сразу же выяснилось, что супермаркеты и крупные магазины после 22.00 просто закрывают отделы по продаже алкоголя. Купить там действительно ничего нельзя. Совсем иная ситуация в небольших павильонах, особенно если они расположены подальше от трассы и поближе к жилым домам.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны