Жители Снеговой Пади в очередной раз остались без света, воды и отопления

В результате аварии на электроподстанции несколько домов в районе Снеговой Пади около 12 часов оставались без электричества, отопления и воды. 

1361253620_snegovaya_pad.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В результате аварии на электроподстанции несколько домов в районе Снеговой Пади около 12 часов оставались без электричества, отопления и воды. 

Отключение произошло в результате аварии на электрических сетях, которая произошла накануне вечером. Из-за этого энергетики были вынуждены обесточить две насосные станции, которые отвечают за водоснабжение нескольких многоквартирных  домов в микрорайоне Снеговая Падь.

«Постоянные отключения, аварии и проблемы с водоснабжением и всем остальным – это наша вечная головная боль», - жалуются жители Снеговой Пади.

По данным диспетчерских служб, к 12:30  в ряде домов было восстановлено водоснабжение, электроэнергия и отопление. На данный момент проблема практически полностью устранена.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны