"Папа может" на радио "Лемма"!

Владивостокские детишки поздравляют любимых пап на частоте 102,7 FM.

1361104414_1357857172_b1315561450radio.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В канун дня Защитника Отечества в эфире популярной радиостанции «Лемма» появилась новая специальная рубрика: «Папа может». Ежедневно, с 18 по 22 февраля, в 19.20, все мальчики и девочки города могут рассказать о своих папах в рамках шоу «Вечерний звон». О том, какие они хорошие, какими талантами они обладают и чем удивляют и радуют своих детей. В общем, обо всём, что «может любимый папа».

«23 февраля – праздник настоящих мужчин. А умение воспитать достойных, любящих детей занимает далеко не последнее место в списке самых важных качеств настоящего мужчины. Вот поэтому, нашу предпраздничную рубрику мы решили посвятить именно папам», - рассказывает команда шоу «Вечерний звон».

Помимо добрых слов поздравлений и чувства законной гордости за своих чад – лучших отцов ждут подарочные наборы от сети магазинов «Три кота». Они достанутся тем папам, чьи способности (в изложении детей) больше всего впечатлят ведущих шоу: Алёну Шестакову, Дмитрия Каплуна и Андрея «Штурмана» Басова.

Так что, товарищи родители, спешите наладить контакт с дочками и сыновьями, и не забудьте напомнить им телефон прямого эфира радио «Лемма»: 249-88-08.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля