Игорь Пушкарев предложил создать в Матросском клубе Владивостока молодежный культурный центр

На встрече с мэром Игорем Пушкаревым молодежь Владивостока обсудила проекты прошлого года и планы на ближайшее время. (ФОТО)

1360815645_img_0509.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На встрече с мэром Игорем Пушкаревым молодежь Владивостока обсудила проекты прошлого года и планы на ближайшее время. Каждый присутствующий высказал свое мнение о том, что хотел бы видеть в городе нового и полезного.Игорь Пушкарев, в свою очередь, интересовался у молодежи чем их привлекает и удерживает Владивосток. "Владивосток - это место, которое нас вдохновляет, - сказали участники арт-тандема "Конкрит Джангл". - Все идеи для творчества мы черпаем отсюда". Кстати, одним из новых проектов "Конкрит Джангл", станет возведение новой архитектурной формы на Спортивной набережной, о появлении которой говорил мэр города.

На встрече обсудили необходимость создания в городе культурных точек современного типа, включающих в себя библиотеку, лекционные залы, площадки для выступлений, парк и прочее. Игорь Пушкарев предложил переделать под такой центр Матросский клуб, который на данный момент является заброшенным.Также, возможно, на волнах местного радио появится станция, которая будет давать в эфир песни молодых музыкантов. Подобное нововведение может появиться благодаря Илье Канухину, участнику популярной группы "Mari!Mari!". Мэр обещал рассмотреть это предложение и помочь молодым исполнителям.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля