«Не надо Пушкарева в Забайкалье посылать, он нам нужен здесь!» - Совет почетных граждан Владивостока

Информация  о том, что мэра Владивостока Игоря Пушкарева могут назначить новым губернатором Забайкальского края, опубликованная «Независимой газетой», вызвала весьма оживленную реакцию у жителей столицы Приморья.

1360741041_img_5238.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Информация  о том, что мэра Владивостока Игоря Пушкарева могут назначить новым губернатором Забайкальского края, опубликованная «Независимой газетой», вызвала весьма оживленную реакцию у жителей столицы Приморья.

«Не надо Игоря Сергеевича никуда посылать из Владивостока, он нам здесь нужен!» - совершенно определенно высказалась в беседе с корреспондентом ИА Приморье24 Светлана Морозова – председатель Совета почетных граждан. – «Мы-то в отличие от тех, кто не сталкивается с Игорем Сергеевичем Пушкаревым каждый день, видим, как он работает над тем, чтобы Владивосток развивался и процветал. Он прекрасно себя зарекомендовал в качестве мэра, начал много важных для жителей города программ, поэтому пусть продолжает работать здесь», - подчеркнула Светлана Сергеевна.

По мнению "Независимой газеты", "претендовать на пост губернатора Забайкалья может успешный уроженец этих мест – нынешний глава Владивостока Игорь Пушкарев. Срок его полномочий истекает в мае 2013 года. Молодой, амбициозный политик и успешный бизнесмен родился в селе Новый Олов Читинской области. Связей с малой родиной не утратил, в его окружении рассказывают, что Пушкарев, дескать, даже построил церковь в родном селе". Церковь действительно построил и даже продолжает помогать школе, где учился, однако, поводом для переезда это вряд ли может служить.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля