Мы хотим установить романтический рекорд – креативный директор радио "Лемма"

В День Святого Валентина влюблённые пары смогут создать уникальную огромную "валентинку", поучаствовав в флеш-мобе "Раскрасьте свою любовь!" от радио "Лемма".

1360737081_lemma_valentinka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 14 февраля в торговом центре "Черемушки" на Запорожской, 77 влюблённые пары могут поучаствовать во флеш-мобе от радио "Лемма". С 17 до 19 часов на специальном щите, размерами более двух метров, 170 парам предстоит раскрасить "сердечки-валентинки", доказав свою любовь в самый романтичный праздник года.

"Мы предлагаем отметить этот день таким творческим почином и установить романтический рекорд, который останется в вашей памяти навсегда, – рассказала корреспонденту ИА Приморье24 креативный директор радио "Лемма" Елена Редькина. – МЫ вместе будем создавать большую открытку, посвящённую романтике, любви, весне и загадывать желания. Все желающие смогут подойти к открытке, взять у нас маркеры и разрисовать одно из сердечек на свой вкус".

Даже тем, кто не успеют раскрасить сердечко на открытке, скучать не придётся. Они смогут написать "валентинки" для своих близких. Их ведущие радио "Лемма" озвучат в эфире. Кроме того, участников акции ждет хорошая музыка, множество конкурсов и подарков.

После акции открытка останется в торговом центре "Черёмушки" на все выходные. Все желающие смогут сфотографироваться на её фоне.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня