Камера! Мотор! Начали!

Корреспонденты ИА П24 сегодня побывали на одной из съёмочных площадок полнометражного фильма, который сейчас снимают во Владивостоке.

1456037930_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Красивейшие места Владивостока вскоре будут запечатлены в новом художественном фильме.

С 20 по 24 февраля китайская  кинокомпания We Pictures и Фильмкомиссия  Владивостока проводят съёмки российской части фильма «Джули и тишина».  Железнодорожный вокзал,  Токаревский маяк, пейзажи острова Русский и архитектурные ансамбли  возле фуникулёра скоро покажут  китайскому зрителю.  В 2017 году полнометражный фильм выйдет в широкий прокат. 

Корреспонденты ИА П24 сегодня побывали на одной из съёмочных площадок будущего фильма. Подробности читайте в нашем материале. 

Фото -  Варвара Фольмер, ИА Приморье24.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
oec4cuylovklpixtofrg8iyqyqgp1zaw.jpeg

Набережная ДВФУ преображается: новые зоны отдыха, амфитеатр и навесы по нацпроекту

Для студентов и сотрудников вуза набережная давно стала неотъемлемой частью кампуса

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ и М2: в России стали реже покупать квартиры за наличные

В первом полугодии 2026 года россияне заключили около 600 тыс. сделок по покупке квартир за наличный расчет