ВГУЭС откроет свои двери уже в эту субботу

Гостям ВГУЭС проведут экскурсию по университету, а потенциальные абитуриенты смогут пройти тестирование по предметам ЕГЭ, личностные тренинги и консультации по выбору профессии. (ФОТО)

1360650380_rektor_zr1.jpg

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса приглашает на день открытых дверей. 16 февраля в 13:00 вы сможете встретиться с ректором университета Геннадием Лазаревым и директорами институтов, заведующими кафедрами и преподавателями. Кроме того, гостям ВГУЭС проведут экскурсию по университету, а потенциальные абитуриенты смогут пройти тестирование по предметам ЕГЭ, личностные тренинги и консультации по выбору профессии.

Посетив День открытых дверей ВГУЭС вы сможете узнать о правилах приёма студентов на 2013 год и студенческих стипендиях.

В этом году ВГУЭС делает акцент на привлечение талантливой и одаренной молодежи. Например, для студентов, получивших высокий балл по результатам ЕГЭ, назначена повышенная стипендия — 8 000 рублей для тех, кто набрал 200 и более баллов и 3000 для тех у кого сумма баллов ЕГЭ составляет от 180 до 200. Этим студентам оказывается помощь в оплате общежития и предоставляется возможность стажировки за границей. Также ребятам-высокобалльникам, набравшим более 200 баллов по результатам ЕГЭ и поступившим во ВГУЭС из других регионов оплачивается проезд и перелёт до Владивостока.

ВГУЭС предлагает абитуриентам широкий выбор направлений подготовки в сфере экономики («Финасы и налоги»; «Мировая экономика»; «Налоги и налогообложение»), товароведения («Товароведение и экспертиза товаров»), права и управления («Управление персоналом»; «Юриспруденция»), дизайна («Дизайн костюма»; «Дизайн среды»). А с этого года во ВГУЭС стартует новое, уникальное, направление подготовки по профилю «Телевидение». Кроме того университет предлагает возможность заграничных стажировок в различных университетах мира: в Республике Корея, Японии, США, Новой Зеландии, Китая.

ВГУЭС — это университет в котором для студентов созданы все условия: кампус в центре города, включающий в себя общежития, учебные корпуса, спортивные комплексы, соединённые переходами; крытая парковка; бесчисленные кафе и магазины; бесплатный wi-fi и многое другое.

Помимо прочего, во ВГУЭС вы найдёте много возможностей для самореализации и творческого развития. Университет славится своим Молодёжным центром, командой КВН, Центром подготовки волонтёров и спортивной подготовкой своих студентов.

Шагни к успеху — поступай во ВГУЭС!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля