Маршрут №15 во Владивостоке не только удобный, но и красивый – водитель

За несколько недель работы новых автобусных маршрутов на Чуркин и остров Русский пассажиров стало больше.

1360551017_15marshrut.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже несколько недель в Приморской столице работают новые автобусы №15ц и №15, которые ходят на Чуркин и остров Русский. За это время всё больше горожан оценили плюсы новых маршрутов.

"Маршрут очень красивый, очень удобный, – отметил в разговоре с корреспондентом ИА Приморье24 водитель автобуса №15 Евгений Гончаров.  – Многим очень удобно добираться с Чуркина до центра города за 15-20 минут, а не полтора часа, как было раньше. По пути открывается красивый вид, ведь проезжаем два моста. Для некоторых поездка по этому маршруту, как экскурсия. В сравнении с первыми днями, пассажиров стало больше".

Напомним, что автобус №15 идёт от Покровского парка через "Дальпресс", Первую речку, обе Некрасовских, ВГУЭС и дальше уходит на мост Золотой. Затем, через площадь Окатовую и улицу Катерную, он едет в сторону острова Русский. Конечная остановка автобуса рядом с кампусом ДВФУ. На обратном пути в город автобус проезжает по улице Некрасовской рядом с "1000 мелочей" и возвращается на Покровский парк с остановками на Инструментальном заводе и Картинной галерее.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня