Чемпионат Приморья по мини-футболу: кому-то - разгром, кому-то - лидерство

В открытом чемпионате Приморского края по мини-футболу состоялись матчи очередного тура.

1360486017_for-ddg-72.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Центральной игрой стало противостояние "ДДГ-Уссурийска" и МФК "Портовик". Именно в очном противостоянии последние годы решалась судьба трофея. 

Но на сей раз борьбы не получилось. Уссурийцы сокрушили своего соперника с «неприличным» счетом 10:1. Ключевым моментом матча стал не забитый пенальти игроком "Портовика" Романом Адамовым при счете 0:2.

Во втором тайме выпустив пятого полевого игрока, "оранжевые" еще не раз доставали мяч из собственных ворот. После этой победы команда из Уссурийска еще больше упрочила свое лидерство в чемпионате, а "докеры" откатились на пятую строчку турнирной таблицы, пропустив выше себя "Фортуну". 

Остальные результаты:

Пари – ЭРА-ДВЛК    1:5

Атлетик – Аркада    3:6

МФК-Приморавтотранс – Фортуна    2:6

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Заставка №1.jpg

Современные технологии в бизнесе: франшиза Dark Dreams и другие

С какими проблемами сталкиваются предприниматели и какие решения находят?

dsc07664-scaled.jpg

На сопке Лебединой в Находке обновляют звонницу

Со временем она обветшала, и НЗМУ по просьбе администрации города организовал реставрационные работы для сохранения целостности мемориального комплекса

5348081590829441216.jpg

Приморье вошло в топ регионов по прослушиванию классической музыки

Приморский край вошел в топ-20 регионов России, где наиболее популярна классическая музыка