В сравнении с прошлым годом играть стало интереснее — хоккеисты

Отмена хоккейных матчей в прошлую субботу из-за непогоды не помешала командам выяснить кто из них лучший — играть стали вдвое больше (ФОТО).

1360383218_p3130053.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Количество хоккейных матчей в эти выходные возросло в двое. В субботу на льду встретились 14 команд, а в воскресенье пройдут матчи между 12 командами.

«Моя команда уже третий год участвует в городских любительских турнирах, — рассказал корреспонденту ИА Приморье24 хоккеист команды «Титаны» Сергей Хорошилов. — Заметили, что мастерство соперников растёт, они становятся всё лучше. Видно, что люди играют, занимаются, ответственно относятся к хоккею. С нынешними командами интересно играть, разнообразнее. Приятно, что организаторы турнира стараются, стремятся к развитию спорта, привлекают молодёжь».

Напомним, что в прошлую субботу матчи в хоккейных коробках были отменены из-за погодных условий. Однако проведению чемпионата это нисколько не помешало. Чтобы наверстать упущенное, игр на выходных стало вдвое больше.

Информационные партнеры соревнований - радио "Лемма" и ИА Приморье24. Владивостокских хоккеистов поддерживает компания «АвтоМоллПриморье» - официальный дилер УАЗ в Приморском крае.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны