Приморские волонтеры считают дни до Олимпиады в Сочи

К работе на столь масштабных мероприятиях им не привыкать – ребята уже проявили себя на Саммите АТЭС-2012 и были приглашены поработать на зимней Олимпиаде.

1360308328_1305414993_olimpiada.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Накануне в Сочи начался отсчёт времени до начала зимних Олимпийских игр 2014 года. В праздничной церемонии приняли участие волонтёры из приморской столицы. После масштабного шоу они поделились впечатлениями."Это просто грандиозное ледовое шоу, – рассказала корреспонденту ИА Приморье24 заместитель проректора по учебно-воспитательной работе ВГУЭС Татьяна Конюхова. – Был ещё шикарный салют. Когда семь тысяч человек вышли на улицу и увидели его - это было незабываемо. Поразила транспортная логистика, огромное количество людей организовали очень хорошо, впустили в зал и выпустили без помех. Очень слаженная работа всех служб. Мы, волонтёры, этим тоже будем заниматься, и увидели изнутри, как всё замечательно работает".Напомним, что студенты из Приморья присутствуют в Сочи, как полноправные участники торжественной процедуры. К работе на столь масштабных мероприятиях им не привыкать – ребята уже проявили себя на Саммите АТЭС-2012 и были приглашены поработать на зимней Олимпиаде.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны