В Приморье 49-летний мужчина погиб, сев за руль полуразобранной автомашины

Как было установлено позже, автомобиль "Исудзу Бигхорн", попавший в аварию, приобретался в качестве металлолома, он был списан и не предназначался для передвижения. (ФОТО)

1360277870_nahodka_-velosipedist.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ночь с четверга на пятницу в Хасанском районе Приморского края произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 49-летний мужчина. Как было установлено позже, автомобиль "Исудзу Бигхорн", попавший в аварию, приобретался в качестве металлолома, он был списан и не предназначался для передвижения.Автомобилист двигался в строну автодороги "Раздольное-Хасан", около 00.50 на 10 км автодороги "Краскино-Посьет" (прямой участок) он потерял управление, транспорт съехал с проезжей части и врезался в блок водоотводной трубы. В результате удара водитель получил тяжелейшие травмы, от которых скончался на месте происшествия, до прибытия врачей "скорой помощи".

В г.Находка произошла авария с участием велосипедиста - он двигался в попутном направлении по крайней правой полосе, наезд совершил водитель "Тойота Дюна". ДТП произошло в темное время суток, уличное освещение отсутствовало, шел снег, а на проезжей части образовался снежный накат – совокупность погодных, дорожных и человеческих факторов спровоцировало серьезные последствия для 59-летнего мужчины. В настоящий момент пострадавший велосипедист находится на лечении в больнице – врачи диагностировали у него травмы ребер, костей таза, травматический шок второй степени.

Третья авария с пострадавшим произошла в Первомайском районе г.Владивостока - в зоне действия пешеходного перехода был сбит пожилой мужчина. Скорость автомашины была минимальной, благодаря чему обошлось без серьезных травм.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f9d6d2f163e139ac42b3598a2a725843744caded.jpeg

В приморском центре реабилитации тигров рассказали, как спасают медвежат

Сотрудники Центра «Тигр» также поделились рецептом самой вкусной каши

b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала