Концерт Guns N'Roses собрал во Владивостоке полный кинозал

За три часа выступления, показанного на экране кинотеатра "Океан", зрители не устали подпевать любимым хитам.

1360194557_281042guns_n_roses.jpeg.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За три часа выступления, показанного на экране кинотеатра "Океан", зрители не устали подпевать любимым хитам.

В кинотеатре "Океан" показали один из самых зрелищных концертов в истории группы Guns N' Roses. Выступление на лондонском стадионе Арена О2 посетили тысячи поклонников группы, а в Приморской столице собрало полный кинозал.

"Выступление было шикарным, – поделился впечатлениями от концерта один из поклонников группы Guns N' Roses Денис. – Понравилось, что концерт длился три часа. На моей памяти нет такой российской группы, которая так долго может выступать. Плюс, бешеная энергетика, которая передаётся даже через экран. К тому же, наряду с новыми песнями прозвучала и классика, на которой мы выросли все".

Атмосфера в кинотеатре не сильно отличалась от живого выступления. Во время концерта некоторые поклонники группы не сдержали эмоций и пустились в пляс прямо перед экраном. А стоило зазвучать первым аккордам хитов вроде Don’t Cry или Knockin’ On Heaven’s Door, как в зале тут же появлялись огоньки мобильных телефонов, в знак поддержки музыкантов.

Показ концертов знаменитых групп в кинотеатрах Владивостока стал уже доброй традицией. Ранее горожане смогли посмотреть выступление группы Queen в Будапеште 1986 года и концерт Led Zeppelin на лондонском стадионе Арена О2.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны