Радио «ЛЕММА» приглашает на романтический праздник 14 февраля!

Популярная приморская радиостанция порадует влюблённых живописным флеш-мобом.

1360030097_valentinka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Популярная приморская радиостанция порадует влюблённых живописным флеш-мобом.

14 февраля, в день Святого Валентина, радио «Лемма» соберёт романтиков в торговом центре «Черёмушки» (Запорожская, 77). С 17 до 19 часов здесь пройдёт флеш-моб «Раскрасьте свою любовь!» Все желающие смогут принять участие в создании огромной открытки к празднику влюблённых. И, в прямом смысле слова, сделать свои чувства ярче.

«Раскрасьте одно из сердечек на нашей открытке, подумайте о любимых, близких людях и загадайте желание о счастье в любви. Мы уже договорились с Вселенной: самые искренние и добрые романтические мечты – обязательно сбудутся!» - обещают организаторы акции.

Созданию нужного настроения у гостей флеш-моба – будет способствовать хорошая музыка и развлекательная программа с конкурсами и подарками. Кроме того, все участники акции «Раскрасьте свою любовь!» смогут сделать оригинальные снимки на память (в этот вечер в «Черёмушках» будет работать профессиональный фотограф). А также подготовить для своих близких «валентинки» с поздравлениями и признаниями в любви.

Все эти нежные слова прозвучат в программах «Привет в обед» и «Большой привет» в эфире радио «Лемма» (102,7 FM). Организаторы флеш-моба ждут на празднике не только юных и влюблённых, но и тех, кто ещё только мечтает найти свою вторую половинку, а также семьи с детьми и даже внуками. Ведь счастливой любви и ярких развлечений никогда не бывает слишком много!

Радио «Лемма» приглашает романтиков! 14 февраля, с 17:00 до 19:00 – флеш-моб «Раскрасьте свою любовь», адрес - Запорожская, 77, торговый центр «Черёмушки».

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля