140 единиц спецтехники очищает город от снега

Сегодня около 2 часов ночи во Владивостоке начался снег, к его уборке оперативно приступила снегоуборочная техника (ФОТО). 

1360187577_dsc09518.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня около 2 часов ночи во Владивостоке начался снег, и к его уборке оперативно приступила  снегоуборочная техника.  Как сообщили в МУПВ "Дороги Владивостока", на дороги вышло 140 единиц спецтехники – трактора-щётки, комбинированные дорожные машины для нанесения жидкого реагента, снегоочистители и пескоразбрасыватели.

Первыми были обработаны подъездные пути к больницам, полицейским участкам и другим учреждениям особого значения. Внимание уделяется спускам-подъёмам, а также наиболее опасным для движения участкам дорог. Как утверждают специалисты МУПВ "Дороги Владивостока", работать по принятой в этом году новой схеме распределения участков для очистки очень удобно. 

«Сейчас мы работаем  по принципу небольших участков, – рассказывает Алексей Остриков, мастер одного из участков  в МУПВ "Дороги Владивостока". – Это намного проще, поскольку каждая команда, досконально знает свою зону ответственности и может чистить её с максимальной эффективностью».

Как объясняют специалисты МУПВ "Дороги Владивостока" снег, который сейчас падает на дороги Владивостока, наиболее удобный для очистки. Но даже из-за него на дорогах образуется легкая наледь. Поэтому администрация города просит водителей воздержаться от поездок без особой надобности , а так же не мешать работе снегоуборочной техники. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус