Хор "Звонкие голоса" готов петь с "Мумий Троллем"

За время подготовки к концерту с группой "Мумий Тролль" посещаемость в хоре "Звонкие голоса" стала 100%. "Рокерские" песни стали для хористов уникальным опытом.

1359595080_zvonkie-golosa.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В "Доме Радио" состоялась совместная репетиция хора "Звонкие голоса" школы №45 и музыкантов группы "Мумий Тролль" накануне большого концерта. К этому концерту группа и хор готовились целый год. Для детей и хормейстера грядущее выступление будет уникальным опытом."Мне, как руководителю вначале было страшновато, потому что это необычное пение, ритмы, неоднозначные тексты, – рассказала корреспонденту ИА Приморье24 руководитель хора "Звонкие голоса" Людмила Асминкина. – Дети сами предлагали разные варианты подхода к песням. Нельзя ведь смотреть на мир так мрачно, хотя на самом деле тексты эти несут хороший заряд. Особенно нашим ребятам понравилась песни нашего владивостокского музыканта Александра Демина. Это очень актуальные песни. Ребятам нравятся песни таких групп, как "Аквариум", "Пикник". Во время подготовки к концерту посещаемость в хоре стала 100%. Дети очень стремятся к этому концерту, ходят, учат, стараются".Напомним, что Большой Домашний Отчетный Концерт "Мумий Тролля" состоится 1 февраля на сцене "ФЕСКО ХОЛЛ" (бывшего Дворца Культуры Моряков). На концерте прозвучат песни группы "Мумий Тролль" в оригинальных и новых аранжировках, а также композиции коллег "Мумий Тролля" по Владивостокскому рок-клубу - Саши Демина, Мити Езуты, группы "Третья Стража" и других.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз