Удача не помогла "Фортуне" в игре с "Дальзаводом" на турнире Владивостока по дворовому хоккею

Во Владивостоке прошли очередные встречи любителей дворового хоккея. Сегодня, в упорной борьбе сошлись восемь команд со всего города. (ФОТО)

1359263336_dsc09236.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уже второй день проходит турнир по дворовому хоккею среди любительских команд.

Сегодня, 27 января, восемь команд-участниц соревновались на четырех хоккейных коробках в разных районах города.

Одна из главных «ледовых битв» состоялась по адресу Океанский проспект, 125. В упорной борьбе хоккеисты из команды «Гайдамак» разгромили противников из «Платинум Групп» со счетом 6:1.

«К сожалению, у нас команда еще не успела сыграться, – пожаловался собкорру агентства капитан «Платинум Групп». - Но ничего страшного! Скоро наверстаем».

Остальные матчи тоже прошли отлично. На льду коробки по адресу Зои Космодемьянской, 12 команда «Дальзавод» успешно провела матч, обыграв со счетом 3:2 «Фортуну». На Юмашева, 12 «Викинги» вырвали победу у «Адмирала» - 2:1. А на Невельского, 31 состоялась еще одна разгромная победа. «Труд» не оставил своим соперникам из «СКФ» ни единого шанса и выиграл со счетом 4:1.

Напомним, что игры турнира будут проходить каждую субботу и воскресенье февраля. Победитель турнира получит главный приз - кубок и ценный подарок от главы города Игоря Пушкарёва.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7iiaf3i9626jxcju23w0fyhqpnkhr0n3.jpg

В Приморье стартует приёмная кампания: более 18 тысяч бюджетных мест ждут выпускников

В 2026 году девятые классы в крае оканчивают почти 21 тысяча учеников

q3imhasv5u2fszuzphyw1w3103k5qa2r.jpg

Мигранта с фальшивыми документами и наркоманов поймал «Тигр-правопорядок» во Владивостоке

Всего за неделю стражи правопорядка и дружинники проверили 67 человек

jj60gotaou7b30xegdxrgqlu1if9bp5j.jpg

Объём инвестиций в экономику Приморья к 2030 году должен составить 3,5 триллиона рублей

Отдельное внимание уделили задачам повышения производительности труда и цифровизации