Февраль во Владивостоке станет особенным для всех любителей кофе

Приближающийся февраль станет для Владивостока месяцем кофе - благодаря форуму Far Eastern Coffee Event 2013.

1359172416_coffee.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Лекции, семинары, мастер-классы для любителей кофе и отборочный тур на всероссийский конкурс бариста пройдут во Владивостоке с 26 января по 19 февраля в рамках ежегодного форума Far Eastern Café Event 2013.

Приближающийся февраль станет для Владивостока месяцем кофе - благодаря форуму Far Eastern Coffee Event 2013. Любой желающий сможет послушать лекцию о кофе от российских специалистов, продегустировать диковинные сорта напитка, задать вопросы профессионалам.

Coffee Event во Владивостоке - это также возможность для представителей кофейной индустрии Дальнего Востока встретится и обсудить деловые вопросы, а для ведущих бариста региона - продемонстрировать свои умения и стать участником российского Чемпионата.

В Дальневосточном отборочном туре российского Чемпионата бариста 2013 примут участие бариста из Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Находки, Уссурийска, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре. Победитель будет представлять наш регион на Чемпионате в Москве.

Судейскую коллегию возглавит Николай Хюппенен – главный судья Российских чемпионатов с 2004 г., Чемпион России по каптестингу 2007.

Мероприятия форума будут проходить на базе кофейни "Фонтанка" (ул. Фонтанная 44).

Расписание форума

Чемпионат бариста будет проходить 17-18 февраля в ресторане-баре «Шибер» (район "Покровский парк" , пер. Павленко, 6).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня