Генерала Николаева в приморском УВД может сменить полковник из Приамурья

Источник агентства в Главном Управлении МВД России подтверждает уход генерала Николаева с занимаемой должности. Но это - перемещение по карьерной лестнице, а не отставка.

1359093490_veb_afanasev.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Источник агентства в Главном Управлении МВД России подтверждает уход генерала Николаева с занимаемой должности. Правда, источник уточняет, что это лишь перемещение по карьерной лестнице, а не отставка. Объявит же об этом шеф приморской полиции буквально на днях, как только подпишут приказ.

При этом в пресс-службе приморского УМВД отрицают любые слухи об уходе генерала.

"Мы не имеем информацию о каких-либо передвижениях в кадровом составе нашего управления", – сообщил Приморью24 представитель пресс-службы.

В СМИ уже появились сообщения о том, что замена Андрею Николаеву уже найдена. По сообщению ИА "Порт Амур", заместитель начальника амурского управления МВД - начальник полиции Николай Афанасьев покинет свой пост и возглавит УМВД по Приморскому краю. Редактор амурского информационного агентства в телефонном разговоре заверил корреспондента ИА Приморье24, что их источник надежен и уверен в своей информации.

ИА Приморье24 следит за развитием ситуации и ждет официального сообщения от кадровой службы Министерства Внутренних Дел РФ.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны