Первый фримаркет пройдет во Владивостоке в воскресенье

27 января во Владивостоке пройдет первая бесплатная ярмарка - free market. От обычных ярмарок она отличается тем, что все лоты можно получить абсолютно бесплатно.

1358901401_frimarket.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 27 января во Владивостоке пройдет первая бесплатная ярмарка - free market. От обычных ярмарок она отличается тем, что все лоты можно получить абсолютно бесплатно.

Free Market - это бесплатная ярмарка, на которую каждый может принести ставшие ненужными вещи (книги, диски, одежду, аксессуары, домашнюю утварь и т.д.) и на которой каждый абсолютно безвоздмездно может взять то, что ему нравится. Кроме того, это праздник, на котором лично вы можете поделиться своими талантами (устроить мастер-класс, прочитать лекцию, стихи, спеть песню), угощениями и тёплой энергией.

И всё это - абсолютно бесплатно, без рекламы и без времени, впустую потраченного на беготню по магазинам, без нервотрёпки, а в дружеской и творческой атмосфере. "Бесплатная Ярмарка - это праздник, продолжающий традицию Дара и Взаимопомощи!", - говорят организаторы.Правила:1. Любой может прийти и принести что-то, а также взять то, что ему понравится, не обязательно оставляя что-либо взамен.2. Никаких денег и никакой торговли - всё абсолютно бесплатно.3. Приносите только исправные и чистые вещи, которые пригодятся другим.4. Если одну вещь хотят забрать двое, спор решается с помощью игры в "камень-ножницы-бумага".5. Вы можете провести свой мастер-класс или семинар, показать свои умения и таланты.6. Каждый участник может помочь с организацией бесплатных ярмарок.Фримаркет будет проходить в общежитии № 2 ДВФУ (Державина, 15, над Фуникулёром), в актовом зале на 1 этаже (клуб "Аргонавты")

ВНИМАНИЕ! Так как это общежитие, то на входе придётся предъявить охраннику документ, удостоверяющий личность. Поэтому не забудьте захватить его с собой!!!

Местоположение: ул. Державина, 15. Начало: 27 января в 12:00, окончание: 27 января в 15:00.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны