Традиционный Рождественский бал состоялся во Владивостоке

Попробовать себя в танцах могли все желающие, а танцоры студий "Наследие" и "Пажеский корпус" охотно помогали новичкам. (ФОТО)

1358686634_dsc_1639.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Четвёртый епархиальный молодёжный Рождественский бал состоялся в воскресенье в Пушкинском театре.

Мужчины и женщины в красивых исторических костюмах, музыка прошлой эпохи - все это соединилось сегодня в бальной зале и перенесло зрителя в далекое прошлое.

В этом году бал был посвящен 200-летнему юбилею победы в Отечественной войне 1812 года и значился как благотворительный. Средства пойдут на оказание помощи социальным учреждениям Владивостока в рамках работы Отдела по работе с молодёжью Владивостокской епархии Русской Православной Церкви.

Бал начался с показательных номеров ансамблей «Традиция» и «Коробейники». «Традиция» выступила с миниатюрой на тему поимки французского полководца Наполеона Бонапарта.

Далее действо переместилось в просторный зал, и начались танцы. Помимо стандартного полонеза, галопа и вальса  были представлены народные казачьи пляски. Попробовать себя в танцах могли все желающие, а танцоры студий «Наследие» и «Пажеский корпус» охотно помогали новичкам.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз