Перспектива проведения гонок Nascar не повлияет на стоимость "Приморского кольца"

Накануне шоумэн и профессиональный гонщик Николай Фоменко предложил сделать из "Примринга" нечто большее, чем задумывалось изначально. 

1358564673_p2200105.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Стоимость строительства комплекса «Приморское кольцо» не увеличится. Накануне шоумэн и профессиональный гонщик Николай Фоменко предложил сделать из «Примринга» нечто большее, чем задумывалось изначально. Руководство СТК «Приморское кольцо» приняло предложения знаменитости.«Разговор с Николаем Фоменко был неожиданным для меня, но колоссально полезным, — рассказал Виталий Веркеенко, генеральный директор СТК «Приморское кольцо». — В течение нескольких часов мы получили сконцентрированный опыт. По предварительным подсчётам, проект не станет дороже. Первый этап будет идти по плану, без изменений. Во второй этап строительства «Приморского кольца» мы ещё раз посоветуемся, привлечём новых партнёров, подумаем, как воссоздать атмосферу Nascar. Уже понятно, что стоимость строительства, даже если не будет ниже, точно не будет выше».Отметим, что согласно проекту, технические характеристики трассы уже предполагают её круглогодичное использование. Поэтому, по мнению экспертов, переход к гонкам Nascar повлияет в основном на стоимость содержания трассы.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля