Автобусы по новым мостам Владивостока пойдут в ближайшее время

Первым маршрутом, с которого начнется движение общественного транспорта по мостам, станет "Покровский парк – ДВФУ" и его укороченный вариант для жителей Чуркина - "Покровский парк – Катерная".

1358467569_avtobusy_zima.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как и планировал краевой департамент дорожного хозяйства, участок дороги от моста через бухту Золотой Рог до Патрокла сдан в эксплуатацию в январе 2013 года. Официальное письмо, уведомляющее об этом, управление транспорта мэрии Владивостока получило в четверг.

Теперь управлением транспорта совместно с ГИБДД УМВД России по Владивостоку и департаментом дорожного хозяйства оперативно будут проведены все необходимые процедуры по оформлению маршрутов.

Первым маршрутом, с которого начнется движение общественного транспорта по мостам, станет "Покровский парк – ДВФУ" и его укороченный вариант для жителей Чуркина - "Покровский парк – Катерная". В дальнейшем планируется запуск маршрутов из других точек города.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус