За 2 недели до концерта "Мумий Тролля" во Владивостоке билеты в кассах закончились

За две недели до концерта билеты на шоу группы "Мумий Тролль" во Владивостоке полностью распроданы. ИА Приморье24 поздравляет тех счастливчиков, которые успели приобрести билет!

1358392157_mumiy-troll-02.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За две недели до концерта билеты на шоу группы "Мумий Тролль" во Владивостоке полностью распроданы. ИА Приморье24 поздравляет тех счастливчиков, которые успели приобрести билет!

Напомним, 1 февраля 2013 года "Мумий Тролль" даст во Владивостоке совершенно особенный концерт. В этот день на сцене «ФЕСКО ХОЛЛ» (бывшего Дворца Культуры Моряков), главного концертного зала Дальневосточного морского пароходства и города Владивостока, музыканты появятся не одни, а с детским хором школы №45.

В концерте прозвучат не только песни группы "Мумий Тролль" в оригинальных, совершенно новых аранжировках, но и композиции коллег Мумий Тролля по Владивостокскому рок-клубу: Саши Демина, Мити Езуты, группы "Третья Стража" и других.

Илья Лагутенко: "Мои первые гастроли по стране случились,  когда я пел в детском хоре Дворца Культуры им. Ленина, мне никогда не нравилось первое отделение  концерта, это были исключительно песни про Ленина и просто о советских буднях. Мне всегда хотелось подредактировать репертуар более близкими и понятными мне песнями".

Большой Домашний Отчетный Концерт "Мумий Тролля" 1 февраля во Владивостоке будет снят на видео и выйдет отдельным коллекционным dvd-диском. Кроме того, вечером 1 февраля состоится совместное выступление Ильи Лагутенко и электронного дуэта Aeronautica в Мумий Тролль Music Bar.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей