Бейсболисты Приморья летят налаживать связи с АТР

На конференции в Гонконге Владивосток будет представлен как стремительно развивающаяся спортивная столица региона.

1358308158_baseball-bat.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 17 января представители бейсбольных клубов Приморья летят в Гонконг на ежегодную конференцию всего бейсбольного сообщества Азиатско-Тихоокеанского региона.

Подробнее о предстоящей конференции рассказал президент Федерации бейсбола Владивостока Владимир Саранчук:

- Во-первых, это очень важное мероприятие, которое нам нужно посещать. Здесь собираются люди, не безразличные к молодому поколению, отсюда и название Бейсбольной Ассоциации PONY - Protect Our Nations Youth, в переводе этот слоган означает – "Защитим молодость наших наций".

Еду я не один, а со своими коллегами: президентом краевой Федерации бейсбола Алексеем Митрофановым, президентом Владивостокского бейсбольного клуба "Тигры" Олегом Горкавцевым. Им также не безразлична судьба нашей молодежи и популяризация бейсбола.

На этой конференции мы представим наш Владивосток как стремительно развивающуюся спортивную столицу края, в которой можно проводить турниры международного уровня. Наши коллеги из Находки и Хабаровска постоянно участвую в турнирах, которые проводит Бейсбольная Ассоциация PONY в Корее, Японии, Сингапуре, Филиппинах и других азиатских государствах. На наши плечи ложится немалая ответственность за родной город, за то, как мы его представим международному сообществу.

Кроме этого, мы должны будем подготовить нашу молодежь, которой предстоит выступать в 2013 году на турнирах PONY. Для многих приморских спортсменов эти турниры могут оказаться дорогой в профессиональный мир бейсбола, где детское увлечение может стать любимой работой.

Мы подготовили промовидеоролик о нашем городе, который мы покажем в Гонконге. Я уверен, что у нас все получится, за нами и нашей молодежью большое будущее.

Другие материалы рубрики "Общество"
8aab63392509dbb8da392f7587d857dc9e1baec1.jpeg

Гороскоп на 27 апреля

Чувства сегодня способны захватывать вас внезапно и сильно, налетая как ураган

4ae9f613ec0e2fefe4b675f19b3437846816ded3.png

Ученые доказали, что фастфуд ухудшает память

Питание носит решающее значение в формировании мозга

24d30b17a12c92614f5b5dcf3c0270c61ef38d80.jpeg

Умеренная прогулка является хорошим средством от депрессии

Исследование также установило, что физическая активность снижает тревогу на 26%