Во Владивостоке в ближайшие дни немного потеплеет

В некоторых районах Приморья снег может пойти в середине недели. 

1455513230_pogoda.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Прошедший на этих выходных снегопад внёс коррективы в расписание городских мероприятий. Из-за погодных условий были отменены велогонки на льду, пробежки в черте города и т.д.  

Какая погода ожидает жителей приморской столицы на этой неделе, корреспонденту П24 рассказал пресс-секретарь Примгидромета Виктор Чулков. 

«Погода на этой неделе будет оставаться стабильной.  Влияние циклона, пришедшего в Приморье на минувших выходных, постепенно пойдёт на спад. Сегодняшний день ожидается без осадков. Ночью - 19-29 градусов мороза по краю.  Днём -  от -7 до -13. Завтра осадков не будет, общая температура воздуха незначительно, но поднимется», - рассказал Виктор Чулков.

По его словам, в среду в центральных и восточных районах Приморья снова пойдёт снег.

Во Владивостоке же сегодня и завтра осадков не предвидится. Вероятность снега ночью 16 февраля крайне мала. Температура стабильная: от -2 до -4 днем, от -12 до -14 ночью.

Напомни, что в ночь на 14 февраля Владивосток настиг очередной циклон: город окутала метель. Сильные порывы ветра и резкое понижение температуры привели к тому, что на дорогах краевого центра образовался гололёд. Дорожные службы приступили к очистке магистралей практически сразу и продолжают работу до сих пор.  

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей