Приморцы заняли весь пьедестал почета на Чемпионате и Первенстве ДВФО по Кудо

Чемпионат и Первенство были посвящены 95-летию образования органов государственной безопасности РФ. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов Дальнего Востока.

1355023532_kudo.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Приморские спортсмены показали лучшие результаты на прошедшем во Владивостоке 8 декабря 2012 г. Чемпионате и Первенстве Дальневосточного федерального округа по Кудо. На счету приморской команды 20 золотых медалей. Лишь одно золото досталось хабаровскому спортсмену в категории юниоры 1995-1996 г.р. 250 ед. (Виктор Слободин).

Организаторы соревнований — Федерации кудо Дальнего Востока, компания «СпортМаркетингГрупп» при поддержке Администрации Приморского края. Чемпионат и Первенство были посвящены 95-летию образования органов государственной безопасности РФ. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Владивостока, Уссурийска, Находки, Арсеньева, Лесозаводска, Артема, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска и других городов ДВФО. По результатам аттестации Президент Федерации кудо ДВФО Александр Ясин вручил черные пояса Алексею Паламарчуку, Сергею Тихонову, Евгению Вергизову и Виталию Семенушкину.

Результаты:

Категория юноши 1997-2000г.р. 190 ед

1 место Тимошенко Давид (г.Находка)

2 место Малахов Иван (г.Владивосток)

3 место Бурый Андрей (г.Лесозаводск)

Категория юноши 1997-2000г.р. 200 ед

1 место Рассказов Евгений (г.Владивосток)

2 место Шамоян Джалил (г. Владивосток)

3 место Балабон Валентин (г.Находка)

Категория юноши 1997-2000г.р. 210 ед

1 место Акберов Атеш (г.Владивосток)

2 место Старух Алексей (г. Лесозаводск)

3 место Данильченко Данила (г.Владивосток)

Категория юноши 1997-2000г.р. 220 ед

1 место Бородий Георгий (г.Владивосток)

2 место Марков Алексей (г.Находка)

3 место Ахмедов Абаскулу (г.Владивосток)

Категория юноши 1997-2000г.р. 230 ед

1 место Сеидов Шамиль (г.Владивосток)

2 место Иванов Руслан (г.Владивосток)

3 место Кочетов Игорь (г.Лесозаводск)

Категория юноши 1997-2000г.р. 240 ед

1 место Кремлевский Михаил (г.Уссурийск)

2 место Шагаров Георгий (г.Хабаровск)

3 место Кравченко Сергей (г.Лесозаводск)

Категория юноши 1997-2000 г.р. 250 ед

1 место Степанов Иван (г.Владивосток)

2 место Бабак Владимир (г.Уссурийск)

3 место Долгов Дмитрий (г.Владивосток)

Категория юноши 1997-2000г.р. +250 ед

1 место Голубник Артур (г.Уссурийск)

2 место Багдасарян Сурен (г.Уссурийск)

3 место Петричев Максим (г.Владивосток)

Категория девушки 1997-2000г.р. +200 ед

1 место Мачехина Ксения (г.Находка)

2 место Булдакова Олеся (г.Находка)

3 место Павлик Наталья (г.Арсеньев)

Категория юниоры 1995-1996г.р. 220 ед

1 место Тимошенко Клим (г.Находка)

2 место Аварский Сиртан (г.Находка)

3 место Шамшиев Адис (г.Уссурийск)

Категория юниоры 1995-1996г.р. 230 ед

1 место Вергизов Евгений (г.Владивосток)

2 место Захаров Владислав (п.Заводской)

3 место Гуобанов Рамик (п.Заводской)

Категория юниоры 1995-1996г.р. 240 ед

1 место Гришин Андрей (г.Находка)

2 место Непримеров Евгений (г.Уссурийск)

3 место Саргсян Владимир (г.Владивосток)

Категория юниоры 1995-1996г.р. 250 ед

1 место Слободин Виктор (г.Хабаровск)

2 место Римашевский Владислав (г.Находка)

3 место Жабборхонов Минжор (г.Арсеньев)

Категория юниоры 1995-1996г.р. 260 ед

1 место Щербатюк Станислав (г.Владивосток)

2 место Згардовский Вячеслав (г.Владивосток)

3 место Моисеенко Александр (г.Владивосток)

Категория мужчины 1992г.р. и старше 230 ед

1 место Ишпулатов Шавкат (г.Владивосток)

2 место Манавазян Гегам (г.Владивосток)

3 место Казанцев Андрей (г.Уссурийск)

Категория мужчины 1992г.р. и старше 240 ед

1 место Ястребов Дмитрий (г.Находка)

2 место Стороженко Максим (г.Владивосток)

3 место Ашуров Фаррух (г.Находка)

Категория мужчины 1992г.р. и старше 250 ед

1 место Пермин Игорь (г.Владивосток)

2 место Сумин Михаил (г.Владивосток)

3 место Сергеев Дмитрий (г.Владивосток)

Категория мужчины 1992г.р. и старше 260 ед

1 место Бахтин Иван (г.Владивосток)

2 место Мигеркин Алексей (г.Владивосток)

3 место Васильев Артем (г.Владивосток)

Категория мужчины 1992г.р. и старше 270 ед

1 место Караульных Константин (г.Владивосток)

2 место Черных Алексей (г.Владивосток)

3 место Пекарский Леонид (г.Хабаровск)

Категория мужчины 1992г.р. и старше +270 ед

1 место Люлькин Роман (г.Владивосток)

2 место Брюханов Сергей (г.Уссурийск)

3 место Волынец Роман (г.Арсеньев)

Категория женщины 1993-1994г.р. абсолютный

1 место Резепкина Алина (г.Владивосток)

2 место Бабак Дарья (г.Уссурийск)

3 место Бабак Александра (г.Уссурийск)

Другие материалы рубрики "Общество"
7c608cce76903b7f7d74656118098886.jpg

Совет Ветеранов Владивостока и Русский клуб Харбина договорились о сотрудничестве

А уже в сентябре этого года ветераны краевого центра посетили с дружественным визитом китайский город

kakie-lgoty-polozheny-pensioneram-v-leningradskoj-oblasti-v-2016-godu.jpg

Пенсионеров из пострадавших от паводка районов Приморья материально поддержат

Единовременная адресная помощь поступит на карту, куда перечисляется пенсия, или будет доставлена пожилым людям почтальоном на дом

1506222114.jpg

Андрей Тарасенко предложил бизнесменам из Турции проекты для сотрудничества

Бизнесмены прибыли по приглашению главы региона для оценки инвестиционного потенциала Приморья