Приморцы заняли весь пьедестал почета на Чемпионате и Первенстве ДВФО по Кудо

Чемпионат и Первенство были посвящены 95-летию образования органов государственной безопасности РФ. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов Дальнего Востока.

1355023532_kudo.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Приморские спортсмены показали лучшие результаты на прошедшем во Владивостоке 8 декабря 2012 г. Чемпионате и Первенстве Дальневосточного федерального округа по Кудо. На счету приморской команды 20 золотых медалей. Лишь одно золото досталось хабаровскому спортсмену в категории юниоры 1995-1996 г.р. 250 ед. (Виктор Слободин).

Организаторы соревнований — Федерации кудо Дальнего Востока, компания «СпортМаркетингГрупп» при поддержке Администрации Приморского края. Чемпионат и Первенство были посвящены 95-летию образования органов государственной безопасности РФ. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Владивостока, Уссурийска, Находки, Арсеньева, Лесозаводска, Артема, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска и других городов ДВФО. По результатам аттестации Президент Федерации кудо ДВФО Александр Ясин вручил черные пояса Алексею Паламарчуку, Сергею Тихонову, Евгению Вергизову и Виталию Семенушкину.

Результаты:

Категория юноши 1997-2000г.р. 190 ед

1 место Тимошенко Давид (г.Находка)

2 место Малахов Иван (г.Владивосток)

3 место Бурый Андрей (г.Лесозаводск)

Категория юноши 1997-2000г.р. 200 ед

1 место Рассказов Евгений (г.Владивосток)

2 место Шамоян Джалил (г. Владивосток)

3 место Балабон Валентин (г.Находка)

Категория юноши 1997-2000г.р. 210 ед

1 место Акберов Атеш (г.Владивосток)

2 место Старух Алексей (г. Лесозаводск)

3 место Данильченко Данила (г.Владивосток)

Категория юноши 1997-2000г.р. 220 ед

1 место Бородий Георгий (г.Владивосток)

2 место Марков Алексей (г.Находка)

3 место Ахмедов Абаскулу (г.Владивосток)

Категория юноши 1997-2000г.р. 230 ед

1 место Сеидов Шамиль (г.Владивосток)

2 место Иванов Руслан (г.Владивосток)

3 место Кочетов Игорь (г.Лесозаводск)

Категория юноши 1997-2000г.р. 240 ед

1 место Кремлевский Михаил (г.Уссурийск)

2 место Шагаров Георгий (г.Хабаровск)

3 место Кравченко Сергей (г.Лесозаводск)

Категория юноши 1997-2000 г.р. 250 ед

1 место Степанов Иван (г.Владивосток)

2 место Бабак Владимир (г.Уссурийск)

3 место Долгов Дмитрий (г.Владивосток)

Категория юноши 1997-2000г.р. +250 ед

1 место Голубник Артур (г.Уссурийск)

2 место Багдасарян Сурен (г.Уссурийск)

3 место Петричев Максим (г.Владивосток)

Категория девушки 1997-2000г.р. +200 ед

1 место Мачехина Ксения (г.Находка)

2 место Булдакова Олеся (г.Находка)

3 место Павлик Наталья (г.Арсеньев)

Категория юниоры 1995-1996г.р. 220 ед

1 место Тимошенко Клим (г.Находка)

2 место Аварский Сиртан (г.Находка)

3 место Шамшиев Адис (г.Уссурийск)

Категория юниоры 1995-1996г.р. 230 ед

1 место Вергизов Евгений (г.Владивосток)

2 место Захаров Владислав (п.Заводской)

3 место Гуобанов Рамик (п.Заводской)

Категория юниоры 1995-1996г.р. 240 ед

1 место Гришин Андрей (г.Находка)

2 место Непримеров Евгений (г.Уссурийск)

3 место Саргсян Владимир (г.Владивосток)

Категория юниоры 1995-1996г.р. 250 ед

1 место Слободин Виктор (г.Хабаровск)

2 место Римашевский Владислав (г.Находка)

3 место Жабборхонов Минжор (г.Арсеньев)

Категория юниоры 1995-1996г.р. 260 ед

1 место Щербатюк Станислав (г.Владивосток)

2 место Згардовский Вячеслав (г.Владивосток)

3 место Моисеенко Александр (г.Владивосток)

Категория мужчины 1992г.р. и старше 230 ед

1 место Ишпулатов Шавкат (г.Владивосток)

2 место Манавазян Гегам (г.Владивосток)

3 место Казанцев Андрей (г.Уссурийск)

Категория мужчины 1992г.р. и старше 240 ед

1 место Ястребов Дмитрий (г.Находка)

2 место Стороженко Максим (г.Владивосток)

3 место Ашуров Фаррух (г.Находка)

Категория мужчины 1992г.р. и старше 250 ед

1 место Пермин Игорь (г.Владивосток)

2 место Сумин Михаил (г.Владивосток)

3 место Сергеев Дмитрий (г.Владивосток)

Категория мужчины 1992г.р. и старше 260 ед

1 место Бахтин Иван (г.Владивосток)

2 место Мигеркин Алексей (г.Владивосток)

3 место Васильев Артем (г.Владивосток)

Категория мужчины 1992г.р. и старше 270 ед

1 место Караульных Константин (г.Владивосток)

2 место Черных Алексей (г.Владивосток)

3 место Пекарский Леонид (г.Хабаровск)

Категория мужчины 1992г.р. и старше +270 ед

1 место Люлькин Роман (г.Владивосток)

2 место Брюханов Сергей (г.Уссурийск)

3 место Волынец Роман (г.Арсеньев)

Категория женщины 1993-1994г.р. абсолютный

1 место Резепкина Алина (г.Владивосток)

2 место Бабак Дарья (г.Уссурийск)

3 место Бабак Александра (г.Уссурийск)

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Правительственный канал США по ошибке показал Путина вместо Трампа

В течение 30 минут американские зрители слушали послание президента Федеральному собранию России

Сбербанк снижает ставки по ипотеке к Новому году

Новый диапазон базовых процентных ставок составит 11,5 - 13,0% годовых в рублях

США продлевают санкции против Ирана, несмотря на историческую "ядерную сделку"

Законопроект о санкциях был принят в 1996 году и направлен против энергетической индустрии Ирана, чтобы помешать ему создать ядерное оружие