Снег во Владивостоке будет идти до утра

Уже после обеда 14 февраля в столице Приморья ожидается солнце.

1455379266_pogoda.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Густой снег и ветер начались в приморской столице вечером 13 февраля. 

Как и прогнозировали синоптики, после потепления в пятницу, в субботу в край вернулась зима. Снег, сопровождаемый ветром, не прекращается примерно с 21 часа, и будет идти всю ночь. Если верить почасовому прогнозу погоды, то в районе 5-6 утра во Владивостоке поднимется сильный ветер. Однако уже после обеда 14 февраля непогода уйдёт: в краевом центре будет ясно, но сохранится крепкий северный ветер. 

Отметим, что снегоуборочная техника приступила к расчистке магистралей практически сразу, как начались осадки: наши корреспонденты видели грейдеры в районе улиц Фадеева, Спортивной, Луговой. 

Напомни, что в пятницу, 12 февраля, во Владивосток «пришла весна»: температура воздуха повысилась на несколько градусов, снег начал таять, а город окутал туман. Но уже в выходные зима снова дала о себе знать сильным снегом.  

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_2025-11-14_22-14-59 (1).jpg

Цифровые сервисы ВТБ включены в «белый список» Минцифры

Это позволит всем клиентам пользоваться онлайн-сервисами банка в период ограничений мобильного интернета

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (13).jpg

ВТБ: январь 2026 г. поставил рекорд по выдаче ипотеки в России

Ключевым драйвером рекордных выдач начала года стал спрос на «семейную» ипотеку до вступления в силу обновленных условий с 1 февраля

Пушкинская карта (1).jpg

ВТБ: Приморский край лидирует по количеству оформленных Пушкинских карт на Дальнем Востоке

По стране за первый месяц 2026 года было выдано более 1,1 млн карт