Успехи саммита АТЭС бизнесмены Приморья закрепят в Сингапуре

Завязавшиеся на острове Русском деловые контакты необходимо не только поддерживать, но и развивать, уверены члены приморского бизнес-сообщества.

1347337514_img_0603.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Приморская команда бизнесменов, принимавшая участие в Деловом саммите АТЭС 2012, собирается закрепить и развить достигнутый успех на Российско-Сингапурском деловом форуме, который состоится 24-27 сентября.

Практически все бизнесмены Приморья, принимавшие участие в Деловом саммите АТЭС, оценили его итоги чрезвычайно высоко и в самое ближайшее время собираются детально разрабатывать завязавшиеся на экономическом форуме контакты.

Сегодня на совещании у губернатора глава компании "Аква-ресурсы" Руслан Кондратов предложил развить достигнутый успех участием приморской делегации в Российско-Сингапурском деловом форуме 24-27 сентября. Владимир Миклушевский эту идею одобрил.

Отвечая на вопросы журналистов приморских СМИ, он также сообщил, что по итогам встречи с министром финансов Гонконга, которая состоялась в рамках Делового саммита АТЭС во Владивостоке, он планирует в скором будущем побывать в Гонконге с группой приморских бизнесменов, чтобы подготовить ответный визит гонконгских деловых кругов в Приморье.

- Интерес к нашим проектам со стороны бизнеса Гонконга огромный, - подчеркнул губернатор.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз