Владивосток уже сейчас готовит День М

В администрации города ждут интересных  предложений от заинтересованных в хорошем празднике.

1453961322_1435468534_img_7350.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Управление по деламмолодёжи уже сейчас готовится принять участие в организации праздничныхмероприятий.

Уже началась подготовка традиционной акции «Георгиевская ленточка»,посвященной Дню Победы. Кроме того, сейчас составляется план Дня Молодёжи и ДняТигра. В рамках Дня М пройдёт не менее 15 мероприятий. Среди них и соревнованияна лодках дракон, и ярмарка CREATIVESPOT.

Как уверяют в управлении, в этот день каждый сможет найтизанятие себе по душе.

Руководитель «молодёжки» Дмитрий Нестеренко сообщил, что в администрации города ждут также и интересных предложений от заинтересованных в хорошемпразднике.   «В нашем городе множество активной и инициативной молодёжи,но, к сожалению, не все ещё наши активные партнеры. Поэтому мы призываем вочередной раз: ребят, это же наш город, это же наш общий праздник. Давайте вместеего сделаем лучше. Когда-то мы довольствовались тем, что предлагала администрация,но теперь перешли к другому формату: мы предоставляем площадку и множество ресурсов,мы готовы делать праздник с вами  заодно»,- сообщил Дмитрий Нестеренко.

Также, он сообщил, что День Тигра начнётся, как всегда, с детскогопраздника который пройдёт на Спортивной набережной. В его рамках состоится эко-шоуи конкурс черлидинга. Второй день начнётся с традиционного шествия. Какиеартисты приедут к нам выступать, пока что не оговаривалось.  

Контакты управления по делам молодежи.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля