Россияне продолжают присылать работы для будущего мультфильма об Амуре и Тимуре

Среди участников конкурса - маленькие жители России и 14 стран бывшего СССР. 

1453874254_phoca_thumb_l_wp_20160125_007.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Творческие работы для будущего мультфильма о тигре Амуре и козле Тимуре продолжают поступать в приморский Сафари-парк. Среди присылающих - не только жители Владивостока, но и граждане ДНР и ЛНР. 

Среди участников конкурса - маленькие жители России и 14 стран бывшего СССР. Именно для них и организован конкурс. Победителями могут стать 17 человек, которые смогут приехать в приморский Сафари-парк в гости к Амуру и Тимуру. Номинации разыгрываются как среди конкурсов рисунков, так и сценариев, и исполнителей для будущего мультфильма - они так же получат награды от сотрудников парка.

При этом первые работы участников уже разместили на сайте сафари-парка: 3 сценария и 14 рисунков. Участники присылают свои работы от из Калининграда, Ростова-на-Дону, Мурманска, Москвы, Миасса, Владивостока и других городов.

"Работы к нам поступают самые разные, от детишек из городов России. Ребята творчески подходят к своим произведениям - и это важно. Также очень важно, чтобы больше людей смогло принять участие в конкурсе и прислать свои работы, потому что это повлияет на качество мультфильма. А вообще, люди бурно реагируют, им интересно", - рассказал корреспонденту Приморье24 директор приморского Сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня